पत्नी ने शराब पिलाकर पति की हत्या की; नशे में होने के बाद प्रेमी संग मिल हाथ-पैर बांधे, फिर सीने पर चढ़ बेरहमी से घोंट दिया गला

Maharajganj Wife Kills Husband Crime Breaking News
Wife Kills Husband: अब तो देश में एक के बाद एक लगातार पति हत्या की भेंट चढ़ रहे हैं। पिछले कुछ दिनों से सामने आते जा रहे ऐसे मामलों ने हैरान करके रख दिया है। वहीं अब एक ऐसा ही ताजा मामला उत्तर प्रदेश के महाराजगंज से सामने आया है। जहां पति-पत्नी के रिश्ते के कत्ल की कहानी बेहद खौफनाक और भयावह है। जिसने लोगों को भी झकझोर रख दिया है।
पत्नी ने शराब पिलाकर पति की हत्या की
दरअसल, यहां पत्नी ने पहले अपने पति को शराब पिलाई और फिर उसे मौत के घाट उतारा। बताया जाता है कि, पति को शराब पिलाने के साथ पत्नी ने खुद प्रेमी के साथ बीयर पी। उधर पति शराब पीने के बाद जब पूरी तरह से नशे में हो गया और जाकर सो गया तो इसके बाद पत्नी ने प्रेमी संग मिलकर पति के हाथ-पैर बांधे। नशे में धुत्त होने के कारण पति को हाथ-पैर बांधे जाने का होश नहीं था। वहीं हाथ-पैर बांधने के बाद पत्नी और प्रेमी ने उसकी हत्या कर दी। पत्नी ने सीने पर चढ़कर बरहमी से पति का गला घोंट दिया।
बाइक से दूर जाकर फेंक दी लाश
घर में हत्या करने के बाद पत्नी ने पति की लाश को ठिकाने लगाने की पूरी योजना बनाई। जिससे वह और उसका प्रेमी कानून की नजरों से बच सकें। दोनों ने पति की लाश बाइक से 20 किमी दूर ले जाकर सुनसान जगह सड़क पर फेंक दी. ताकि पुलिस और सब लोगों को ये हादसा लगे। उधर जब पुलिस को सड़क पर एक युवक का शव पड़े होने की सूचना मिली तो पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। जिसमें प्राथमिक तौर पर मामले में हत्या की आशंका जताई गई। इसके बाद पोस्टमार्टम रिपोर्ट से भी यह सिद्ध हो गया कि यह मामला गला दबा के हत्या करने का है।
हरियाणा में पत्नी ने बॉयफ्रेंड संग मिलकर पति को मार डाला; शव को बाइक पर रखकर घूमी, नाले में फेंककर आई, CCTV में दिखी
प्रेम में रोड़ा बन रहा था पति
इधर जब पुलिस ने हत्या के ऐंगल से मामले में जांच और कार्रवाई शुरू की तो पता चला कि मृतक युवक का नाम नागेश्वर (27 साल) है। पुलिस जब उस इलाके में पहुंची, जहां वह रह रहा था तो पता चला कि नागेश्वर की पत्नी नेहा का अफेयर चल रहा है। इसके बाद पुलिस का नेहा पर शक गया। जिसके बाद हत्या पर से राज खुल गया। पुलिस ने पहले नेहा को गिरफ्तार किया और इसके बाद उसकी निशानदेही पर उसके प्रेमी जितेंद्र को भी धर दबोचा।
वहीं पुलिस के हाथ आने के बाद दोनों ने अपना गुनाह भी कबूल कर लिया है। आरोपी पत्नी नेहा ने बताया कि नागेश्वर उसे तलाक नहीं दे रहा था और उसके प्रेम में रोड़ा बन रहा था। जिसके चलते उसने उसे मारने की योजना बनाई। नागेश्वर को मारकर दोनों साथ में मुंबई भागने की फिराक में थे। लेकिन इससे पहले पुलिस के हत्थे चढ़ गए। पुलिस हत्या की धाराओं में दोनों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई कर रही है।